Фильтр масляный байпасный, 4208241 на Экскаваторы Hitachi EX220/EX270
RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Укажите свой телефон
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие
Насадка-переходник к пистолету на три иглы для ручного инъектора КФТЕХНО (Россия)
Насадка-переходник на две иглы для ручного инъектора КФТЕХНО (Россия)
Насадка на две иглы к пистолету для ручного инъектора может быть использована для инъектирования мяса на кости, птицы, рыбы. Изготовлена из пищевого полипропилена. Можете доукомплектовать иглами различной длины и диаметра. (100, 200, 300мм, капилляр
Комплект оборудования для инъектирования филе рыбы на два рабочих места КФТЕХНО (Россия)
Комплект оборудования для инъектирования филе на два рабочих места.В комплект входит:стол из нержавеющей стали, 1500х1200х900мм (ДхШхВ)емкость передвижная "чебурашка" 200 лдве насадки многоигольчатые по 140 иглнасосная станция с давлением 4, 5 бар, м...
Пресс-рама 7 уровней для формирования мясных деликатесов (формы 400х210х60мм 8 шт. на уровне) КФТЕХНО (Россия)
Сушилка электрическая для обуви односторонняя 2030х610х1720мм на 24 пары КФТЕХНО (Россия)
Сушилка для обуви односторонняя на 24 пары, оснащена нагревательным ТЭНом и бактерицидной лампой. Работа от сети 220V.