Кондиционер GENERAL CLIMATE колонный внутренний блок GC/GU-FS24HR
RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.
Блок анализатора testo 350 (0632 3510)
Компактный блок питания для шкафов автоматики ОВЕН БП60А
Прибор для питания стабилизированным напряжением 12 или 24 В приборов и датчиков. Рекомендуется к применению в шкафах автоматики, где требуется компактное по ширине решение: ширина корпуса БП60А – 35 мм • Входное напряжение: ~85...264 В или =110...37...
Прибор для питания стабилизированным напряжением 12 или 24 В приборов и датчиков. Рекомендуется к применению в шкафах автоматики, где требуется компактное по ширине решение: ширина корпуса БП60А-C – 35 мм • Входное напряжение: ~85...264 В или =110......
Блок питания для ПЛК ОВЕН БП100К
Прибор для питания стабилизированным напряжением 12 В приборов локальной автоматики и распределенных систем • Входное напряжение: ~90...264 В или =125...370 В • Выходное напряжение: =12 В • Выходная мощность: 100 Вт • Размах напряжения шума и пульсац...
Блок питания для ПЛК ОВЕН БП120К
Прибор для питания стабилизированным напряжением 24 В приборов локальной автоматики и распределенных систем • Входное напряжение: ~90...264 В или =125...370 В • Выходное напряжение: =24 В • Выходная мощность: 120 Вт • Размах напряжения шума и пульсац...