Кнопка металлическая 16 мм антивандальная с подсветкой SD16-V-16IFB
RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы
Оцените товар «Кнопка металлическая 16 мм антивандальная с подсветкой SD16-V-16IFB», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.
Антивандальная металлическая кнопка с подсветкой SD16-V-16IFB предназначена для управления различным оборудованием в условиях неблагоприятной среды, повышенных нагрузок и вероятности умышленного или неумышленного повреждения • Контакты: 1НО • Коммутационная способность: =2 А, 36 В; ~3 А, 250 В • Диаметр монтажного отверстия: 16 мм • Кольцевая подсветка (красная или зеленая) • Без фиксации • Материал корпуса: хромированная латунь • Материал нажимной части: нержавеющая сталь • Степень пылевлагозащиты IP65 (со стороны лицевой панели) • Степень защиты от внешних механических воздействий IK06 (со стороны лицевой панели) • Присоединение: пайка или плоские изолированные разъемы
Цена: 414
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Укажите свой телефон
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие