Кондиционер GENERAL CLIMATE оконный GCW-12-HRN1
RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы
Оцените товар «Кондиционер GENERAL CLIMATE оконный GCW-12-HRN1», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.
Пневмотрубка PA-12
Пневмотрубка для передачи воздуха в пневматических системах повышенного давления и системах с высокими требованиями к надежности линий пневмопитания • Диаметр (внешний × внутренний): 4×2 мм, 6×4 мм, 8×6 мм, 10×7,5 мм • Максимальное рабочее давление:
Фитинг-тройник ТТ.3.12
Фитинг-тройник пневматический для соединения трех трубок одинакового диаметра • Тип присоединения: 3 трубки • Внешний диаметр присоединяемой трубки: 4 мм, 6 мм, 8 мм, 10 мм, 12 мм, 14 мм, 16 мм • Рабочее давление: 0…0,8 МПа • Рабочая температура: 0.....
Фитинг-тройник пневматический с переходными диаметрами трубок для соединения трех трубок разного диаметра • Тип присоединения: 3 трубки • Внешний диаметр присоединяемой трубки: 4 мм, 6 мм, 8 мм, 10 мм, 12 мм • Рабочее давление: 0…0,8 МПа • Рабочая те...
Фитинг-тройник пневматический без уплотнительного кольца для соединения различных элементов пневматических систем • Тип присоединения: трубка – трубка – наружная резьба • Внешний диаметр присоединяемой трубки: 4 мм, 6 мм, 8 мм, 10 мм, 12 мм, 14 мм, 1...
Фитинг-тройник пневматический с уплотнительным кольцом для соединения различных элементов пневматических систем • Тип присоединения: трубка – трубка – наружная резьба • Внешний диаметр присоединяемой трубки: 4 мм, 6 мм, 8 мм, 10 мм, 12 мм • Присоедин...